Как найти реквизиты для оплаты штрафа после суда через 5 лет?

• г. Санкт-Петербург

Был суд, человек осужден и ему присвоен штраф. У адвоката не взяли сразу реквизитов, сейчас прошло 5 лет. Можем мы (родственики осужденного) самостоятельно как то реквизиты достать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться в суд, который выносил приговор. Там сможете получить реквизиты.

В суде можно узнать реквизиты для оплаты.

Если штраф своевременно не взыскан приставами, то можете и не платить, сроки исковой давности прошли.