Ограничения на выезд в Россию из-за алиментов - пример случая гражданина Узбекистана.

• г. Псков

Мой муж гражданин Узбекистан бывшая жена подплп на алименты, он платит их каждый месяц, может ли быть у него ограничение на выезд в Россию? Так как у него есть сдесь тоже ребёнок но он на него не записан. И что ему для выезда нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Альбина Юрьевна!

Никаких ограничений для выезда иностранцев с территории России нет.