Как оплатить алименты на 5 лет вперёд и открыть запрет на выезд из Узбекистана без личного присутствия? Советы и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оплатить алименты на 5 лет вперёд чтобы открыть запрет на выезд из Узбекистана, без личного присутствия человека которы платит алименты? Задолжности по алиментам нет, бывшая жена поставила запрет на выезд после отъезда бывшего мужа, человеку необходимо получить загранпаспорт так как он проживает в России но из-за ограничения о выезде этого сделать не может, прошу дать совет🙏

Ответы на вопрос (2):

На каком основании поставлен запрет на выезд из Узбекистана?

Объясните пожалуйста какое гражданство имеет бывшая жена и плательщик алиментов. Где они сейчас находятся.