Я хочу пригласить мужчину из Марокко на максимальное проживание в Краснодар какие документы нужны для оформления.

• г. Краснодар

Я хочу пригласить мужчину из Марокко на максимальное проживание в Краснодар какие документы нужны для оформления.

Ответы на вопрос (1):

Вид на жительство, за которым ему следует обратиться в российское дип. представительство с Вашим приглашением.