Как решить задолженность по жкх - возможна ли рассрочка платежей и советы по поведению в суде

• г. Ярославль

Задолженность по жкх 40.000, 3 ноября будет заседание по этому гражданскому делу, можно ли договориться с РАЦ о рассрочки платежей, и вообще как вести себя в суде (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

О рассрочке вам необходимо договорить ДО судебного заседания, заключив соглашение с РАЦ, тогда они отзовут свой иск.