Как компенсировать пропущенные занятия вождения и улучшить качество вождения?

• г. Липецк

В июне отказала 7 занятий по вождению. Потом был перерыв в 3 месяца. И в октябре обучение закончилось. По качеству вождения чувствую, что мне сейчас не хватает тех 7 занятий. Есть ли какое-то решение?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не уверены в полученных водительских навыках - пройдите дополнительное практическое обучение.

Удачи.