Можем ли мы въехать в свою комнату по прошествии 6 дней как написано в договоре купли-продажи?

• г. Санкт-Петербург

У нас встречная покупка. Свидетельство о регистрации мы получили. Но наши продавцы еще не смогли пройти регистрацию своей покупки. Можем ли мы въехать в свою комнату или мы должны ждать оформления их регистрации? Можем ли мы въехать в свою комнату по прошествии 6 дней как написано в договоре купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Вообще можете, если есть конфликт то проще сделать это с помощью участкового.