Можно ли написать заявление в полицию, если жена заблокировала социальные сети и контакты после того, как забрала ребенка и добавила номер телефона в черный список?

• г. Самара

Жена забрала ребенка добавила номер телефона черный список заблокировала все соц соти и контакты в суд документы поданы но суда ещё не было можно ли написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а заявление о чём писать собираетесь, что она не желает больше с вами жить? Это и её ребёнок в первую очередь, вот в суде при разводе и определите место и время встреч с ребёнком, имеете право.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Заявелие на то что она укрывает ребёнка.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно через суд установить порядок общения с ребёнком.

Спросить
Пожаловаться

Заказывал товар в контакте. Лицо сказало мне перечислить 2000 рублей на номер телефона для получения товара. После перевода денег меня добавили в черный список. Меня кинули. Что делать?

Решил, так скажем, купить рефералов в контакте. Связался с администратором группы и мы договорились на 200 рублей. Итог: она меня заблокировала и добавила в черный список группы. Можно ли вернуть деньги?

Мошенница в контакте попалась мне. Я сделала заказ оплатила а она товар не прислала и деньги не вернула. Заблокировала мой профиль и добавила меня в черный список.

У меня такая не стандартная проблема.

Я хотел купить внутриигровую вещь в игре Дота 2.

Есть группа ВКонтакте Магазин игровых вещей там 20000 подписчиков, я им поверил так как они имели гарантии и много пользователей, после перевода денежной суммы в размере 900 рублей администратор добавил меня в черный список группы и своей страницы. Хочу обратиться в полицию чтобы эту группу навсегда заблокировали, администрация ВКонтакте так и советует сделать. Помогите мне написать заявление и куда его вообще надо писать?

P.S. Доказательства: Переписка с администратором, есть транзакция и скриншот перевода на его счет, скриншоты того как он добавил меня в черный список.

Ранее уже задавала вопрос: С кредитной карты сбербанка мошенники сняли деньги через мобильный банк, подключенный на номер телефона, которым не пользуюсь уже больше года. (все подтверждающие документы о расторжении договора по номеру телефона есть). Сбербанк по телефону был мной уведомлен о смене номера телефона и все смс информирование с их стороны производилось на новый номер телефона. При этом банк отклонил претензию. Чтоделать?. Заявление в полицию было подано, о ходе дела нам сообщили только то, что оно передано в другой регион. СЕйчас получили повестку. Сбербанк подал в суд. Есть ли вероятность, что суд примет решение в нашу пользу?

Финансовая организация в Москве добавила мой сотовый номер телефона в черный список. Правомочно ли это в соответствии с Российским законодательством РФ?

Мне нужен совет, любовница мужа взяла фото нашего ребёнка и подписала наш папа нас предал, и рассылает в вконтакте нашим друзьям это фото и пишит мне на телефон с разных номеров так как все номера ее заношу в чёрный список, могу ли я на неё написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена моего мужа запрещает ему видеться с дочерью, когда он звонит дочери, она слушает все их разговоры по громкой связи, а его номер телефона внесла в черный список в телефоне дочери (ей 7 лет). Скажите пожалуйста, можно ли добиться через суд конкретные дни посещения дочки?

Заказывал товар в контакте в группе. Связался с человеком, который сказал, что нужно перечислить 2000 р для получения товара. Оставил номер телефона для перевода средств. После перевода добавил в черный список меня, следовательно, кинул. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение