Можно ли написать заявление в полицию, если жена заблокировала социальные сети и контакты после того, как забрала ребенка и добавила номер телефона в черный список?

• г. Самара

Жена забрала ребенка добавила номер телефона черный список заблокировала все соц соти и контакты в суд документы поданы но суда ещё не было можно ли написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а заявление о чём писать собираетесь, что она не желает больше с вами жить? Это и её ребёнок в первую очередь, вот в суде при разводе и определите место и время встреч с ребёнком, имеете право.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Заявелие на то что она укрывает ребёнка.

Вам нужно через суд установить порядок общения с ребёнком.