Женщина с собакой на заброшенной летной площадке оштрафована из-за невыполнения правил

• г. Владивосток

Стояла с собакой на поводке на территории забрршеной летской пложадкии разгоывривала. Собака лежалв под лавкой. Бабка сфоткала и сказала что штраф ьудет.

Ответы на вопрос (2):

Ася, скажите бабуле, что вы напишете в полицию заявление на нее за вымогательство. Ей будет статья из уголовного кодекса!

При чем здесь вымогательство со стороны бабки?

Как так можно вообще отвечать?

Ответ такой:

если будет установлено нарушение правила выгула собак, тогда привлечение к административной ответственности возможно.