Возможно ли подать на алименты на гражданина РФ, если у украинца нет паспорта, а дети имеют разные гражданства?

• г. Владивосток

Скажите, могу ли я подать на алименты на гражданина РФ, если у меня гражданство Украины, но на данный момент нет паспорта. Дети: один ребенок - гражданство Украины, второй - Россия. Оба ребенка зарегестрированы на отца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да сможете. По какой причине у вас отсутствует паспорт? В вашей ситуации вам скорее всего портебуется помощь юриста.

Звоните, проконсультирую вас +380502244771 WhatsApp Viber