Срок возврата исполнительного листа судебным приставом после заявления о прекращении взыскания по алиментам.

• г. Салехард

Подали заявление судебному приставу о прекращении взыскания по исполнительному листу по алиментам (по договоренности между сторонами). В течении какого времени суд пристав должен вернуть исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

В течении 10 дней пристав должен принять решение о возврате исполнительного листа.