Непонятки с начислениями - Водоканал требует оплату за колонку, хотя мы пользуемся своим колодцем

• г. Москва

У нас в доме свой колодец, к централизованной системе холодной воды не подключены, колонкой не пользуемся. Пользуемся только своим колодцем. Водоканал начисляет нам как за пользование колонкой, хотя мы им не пользуемся. Обязана ли Водоканал начислять плату за холодную воду как за колонку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в вводоканал с заявлением о прекращении начисления платы за воду. Которой вы не пользуетесь. Для этого вы должны джоказать, что имеете автономный источник (колодец) водоснабжения.