Нет холодной и горячей воды в квартире, но начисления за воду происходят как за централизованную - правильно ли это?

• г. Райчихинск

Хочу поинтересоваться. Проживает в двухквартирном доме, есть центролизованное отопление, но нет в квартире холодной и горячей воды. Воду холодную берем с колонки, горячую с батареи. Получаем квитанции за квартплату где начисляют за воду как центролизованную за кубы по коммунальным тарифам. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно. Можете подать жалобу в прокуратуру.