Можно ли купить землю, используя региональный материнский капитал, после покупки квартиры с федеральным материнским капиталом?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста могу ли я купить под региональный материнский капитал землю если уже купила квартиру под материнский капитал федеральный.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос вам может ответить ПФР по месту жительства. В некоторых регионах это допускается.