Возможно ли использовать региональный материнский капитал Московской области для покупки жилья в другом регионе?

• г. Самара

Я проживаю в Московской области. Там же и прописана. Имею два сертификата на материнский капитал (федеральный и региональный). Покупаю жилье за счет материнского капитала (федерального) в Пензенской области. Естественно денег недостаточно. Могу ли я в этом случае воспользоваться региональным материнским капиталом, полученным в Московской области?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете воспользоваться.