Если человеку предъявлено обвинение по статья 126 часть 2 УК и он находится в СИЗО, на какую сумму залога (в среднем)

• г. Москва

Если человеку предъявлено обвинение по статья 126 часть 2 УК и он находится в СИЗО, на какую сумму залога (в среднем) может согласиться суд? и от чего это зависит?

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь, что его вообще отпустят под залог, т.к. преступление относится к разряду тяжких.