Если человеку предъявлено обвинение по статья 126 часть 2 УК и он находится в СИЗО, на какую сумму залога (в среднем)

• г. Москва

Если человеку предъявлено обвинение по статья 126 часть 2 УК и он находится в СИЗО, на какую сумму залога (в среднем) может согласиться суд? и от чего это зависит?

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь, что его вообще отпустят под залог, т.к. преступление относится к разряду тяжких.

Спросить
Пожаловаться

Христос воскрес! Моему зятю предъявлено обвинение по статья 116 часть 1 и статья 166 часть 1 С 4 февраля он находится в СИЗО в Симферополе А 16 апреля у него суд в Керчи Водитель такси от обвинений отказался Скажите попадают ли эти статьи под амнистию и можно ли надеяться на освобождение зятя?

Сын нанес матери ножевое ранение. Задержан, находится в СИЗО. Обвинение сыну предъявлено по статья 101. часть 1. Матери была сделана операция на брюшной полости. Мать обвинений сыну не пребъявляет. Больница предъявила сыну материальный иск за лечение матери в стационаре в сумме 6 000 руб. Мать, пенсионерка, имеет страховой медицинский полис, больнице он был предъявлен. Правомочен ли материальный иск больницы к подозреваемому?

Четыре года назад человек был задержан, отсидел в СИЗО месяц. Точно не помню какую статью предъявляли.. в гараже нашли краденый автомобиль. Дело до суда не дошло, адвокат развалил дело до суда. Сейчас предъявлено обвинение по статье 158 ч 3. Адвокат (тот же что был 4 года назад), с предъявлением этой части статьи не согласен, говорит что поборимся. Сейчас человек под арестом. Суд через месяц. Будет ли учитываться тот случай что был 4 года назад, если дело до суда не дошло?

Можно ли получить условно по данному обвинению?

Сыну предьявлено обвинение по статья 162 часть 4 и покушение на убийство-30 через 105 предлагают соглашение со следствием-если он на это согласится-какой срок может получить?

Один вопрос, статья 291 п 1 ч 4 попадает в этом году и вообще может ли такое случится, это раздел тяжких преступлений, есть ли шансы, решение по делу еще нет, человек находиться в СИЗО обвинение не предъявлено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать какое обвинение предъявлено человеку, который находится в 3 СИЗО г Москвы. Он из Казахстана. Родственники в Казахстане.

Такой вопрос. Человек обвиняется по статья 228 часть 1 и 228 ч.2, санкция 2 месяца до суда, те находится сейчас в сизо Горелово-6.

Возможно ли выйти до суда под залог?

Сколько будет римерно сумма залога и стоимость ваших услуг?

Спасибо!

Мужу предъявлено обвинение по ст 228 части 2,в настоящее время находится в СИЗо. можно ли расчитывать на условное наказание, если на иждевение находится ребенок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение