Обвинение мужа по статье 228 часть 2 - можно ли ожидать условное наказание в связи с присутствием ребенка на иждивении?

• г. Коломна

Мужу предъявлено обвинение по ст 228 части 2,в настоящее время находится в СИЗо. можно ли расчитывать на условное наказание, если на иждевение находится ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Если ранее судим и судимость не погашена - наказание будет в виде лишения свободы

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Это зависит от работы адвоката

Спросить
Пожаловаться

Мужу предъявлено обвинение по ст 228 части 2,в настоящее время находится в СИЗо. можно ли расчитывать на условное наказание, если на иждевение находится ребенок? Раннее не судим.

Мужу предъявлено обвинение по ст 228 части 2-особо крупный размер, в настоящее время находится в СИЗо. можно ли расчитывать на условное наказание, если на иждевение находится ребенок? Ранее не судим.

Мой гражданский муж был осужден по статья 228 часть 2 условно, испытательный срок еще не закончился. Сейчас ему предъявлено обвинение по статья 228 часть 1. Может ли повлиять на снижение срока справки о том, что на его иждивение находится ребенок и беременная жена?

Заранее спасибо!

Моему гражданскоиу мужу предъявлено обвинение по части 3 ст.30, части 1 статьи 228.1 (была контрольная закупка), сбыт марихуаны 1.85 гр. В настоящее время он находится в СИЗО. Свою вину он признал. Стоит ли выходить на особый порядок рассмотрения дела? Есть ли возможность переквалифицировать данные статьи на часть 5 ст.33, часть 1 статьи 228? Он ранее не судим, положительные характеристики с работы, места жительства, я беременна. Есть ли возможность условного наказания? Что еще мы можем сделать в настоящий момент?

Гражданин был прописан в общежитии. В настоящее время он находится в СИЗО, ему предъявлено обвинение, назначено судебное заседание. Сохранится ли за ним жильё, если он будет осужден?

Груздев был прописан в общежитии. В настоящее время он находится в СИЗО, ему предъявлено обвинение, назначено судебное заседание. Сохраниться ли за Груздевым жилье, если он будет осужден?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обвинение по ст.228 часть 3 была сделана контрольная закупка предъявлено обвинение заведено уголовное дело человек отказывается сдать других люде, боится, но органам все известно все было иъято добровольно условное наказание возможно?

Груздев был прописан в семейном общежитии. В настоящее время он находиться в СИЗО, ему предъявлено обвинение, будет суд.

Сохраниться ли за ним жильё, если он будет осужден?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение