Обвинение мужа по статье 228 часть 2 - можно ли ожидать условное наказание в связи с присутствием ребенка на иждивении?

• г. Коломна

Мужу предъявлено обвинение по ст 228 части 2,в настоящее время находится в СИЗо. можно ли расчитывать на условное наказание, если на иждевение находится ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Если ранее судим и судимость не погашена - наказание будет в виде лишения свободы

Здравствуйте. Это зависит от работы адвоката