Можно ли заменить ванну на душевую кабину без согласования.

• г. Смоленск

Можно ли заменить ванну на душевую кабину без согласования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила.

Вопрос, конечно, не конкретизирован, но, по общим правилам, установка душевой кабины, если она не нарушает сам план ванной комнаты (согласно тех. плану жилого помещения), - согласования не требует.

Желательны подробности, в частности, технические, но общие правила таковы.

Всего Вам доброго!

Если под вами нежилое пом. или такая же ванная комната комната, то согласование не нужно.