Молодого человека на учете в ПМИХ забрали за непристойное поведение, а при выписке из больницы вернули только 350 руб. - что делать?

• г. Москва

09,20 в отделение орехово борисово южное г.москвы за непристойное поведение забрали парня который состоит на учете в пмих. Диспансере. При себе в сумке у него было 15350 руб. вызвали психиатрическую помощ и его забрали в больницу при выписке спустя три недели вернули только 350 руб. что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Я думаю Вам необходимо обратиться с заявлением о пропаже денег в прокуратуру района по месту проживания (если есть основания полагать, что деньги были изъяты сотрудниками полиции или работниками психиатрической больницы).