Мошенничество на презентации - как вернуть деньги за поддельную вибромассажную насадку?

• г. Ангарск

На презентации приобрела вибромассажную насадку якобы производитель Япония, внесла аванс 60% по договору, сертификат не предоставили, но вскрывать дома упаковку оказалось что Китай и такой японской марки в интернете нет... по штрих коду с упаковки светится другой производитель. Я осознала что это мошенничество... по договору должна остаток вносить в рассрочку 5 мес. Звоню им,но как только я сказала что хочу расторгнуть договор спросили ФИО мое и отключились, они видно тянут до 14 дней с момента покупки... подскажите как быть... пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Не ждать, подготовить заявление о расторжении договора и направить в их адрес. Если рассрочка оформлена через Банк - направить заявление в Банк о расторжении кредитного договора в связи с возвратом покупки и расторжением договора купли продажи. Какие документы у вас есть на руках? Использовали ли товар?