Задержался в отпуске и потерял временную регистрацию - как получить пенсию без адреса прописки?

• г. Воронеж

Задержался в отпуске и закончилась временная регистрация. Ждал пенсию, чтобы купить билеты обратно домой, но она так и не пришла за октябрь месяц. Позвонил в ПФР, сказали, что т.к. у вас прописки нет, мы не знаем куда вам высылать. Но я же не переезжал. Я эту суть попытался донести до них, но девушка по телефону сказала, что я должен лично явиться в отделение ПФР для указания данных о своём жилье.

Подскажите пожалуйста, возможно ли каким-нибудь образом договориться с ними о перечисление пенсии? По приезду верну истёкшую регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можете ни кому и ничего не "доносить", никому это не интересно, если у вас нет регистрации, пенсию вам не имеют права никуда зачислять.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.