Возможная ошибка при оплате ЖКХ через банкомат Сбер - деньги ушли не туда?

• г. Москва

Я оплатила жкх в у/к через банкомат Сбер. При вводе организации я вбила название У/к. После того как банкомат мне ее выдал на табло, я оплатила сумму. Дома обратила внимание, что ИНН у/к совпадает, а кор счет, счет, БИК и банк получатель нет. Это значит оплачиваемые мной деньги ушли не туда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь Сергеевна!

Вполне возможно, что денежные средства ушли на другой счет. Вам необходимо проверить информацию в УК. Если подтвердится факт неполучения денежных средств, обратитесь с заявлением о возврате необоснованного обогащения.