Я работала год экономистом, затем два года бухгалтером 2 категории. Можно ли мне присвоить 1 категорию бухгалтера?

• г. Ростов-на-Дону

Я работала год экономистом, затем два года бухгалтером 2 категории. Можно ли мне присвоить 1 категорию бухгалтера?

Ответы на вопрос (1):

По срокам ещё нельзя. Нужно 3 года отработать по 2-й категории и и меть высшее экономическое образование.