Что делать если получил письмо об алиментах, и я стою на бирже труда как безработный?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если получил письмо об алиментах, и я стою на бирже труда как безработный?

Ответы на вопрос (3):

Что это за письмо, как называется?

Добрый день. В случае если вы не имете постоянной официальной работы и в Сп о взыскании алиментов стоит долевое отношение к заработной платы, то с вас будут взыскиваться алименты в размере долей от средней заработной платы по РФ. т.е. на одного ребенка примерно 11 т.р., на двух 14,7, на трех 22 и более. Цифры примерные, для более точной информации уточните свои данные.

Здравствуйте.

Что за письмо то? Если у Вас нет дохода, то алименты будут назначены в твердой денежно сумме. Если пособие уже выплачивается, значит процент от получаемой суммы.