Как восстановить права после лишения за управление в нетрезвом состоянии и неоплаты штрафа в 30000 тенге

• г. Москва

В 2014 лишили прав за управление в не трезвом состоянии... права не здал... потерял. Штраф 30000 т не оплатил. Что мне делать хочу восстановить права куда обращаться что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо было заявление об утере писать. Иначе получается, что у вас срок ещё и не начался.