Отказ в льготах - правомерность действий при наличии Полигонного удостоверения и жительства в зоне облучения.

• г. Калининград

Я родилась и проживала в Семипалатинске, с 1979 по 2019 год, имею Полигонное удостоверение, где указана повышенная зона облучения, мне отказывают в льготах в социалной защите Калининградской области г Гурьевска. Правомерны ли такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос Вам придется решать в судебном порядке.