У меня региональная лбщественная организация. Могу заниматься репетиторством?

• г. Новосибирск

У меня региональная лбщественная организация. Могу заниматься репетиторством?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если данные цели указаны в Уставе и присвоены коды ОКВЭД-2

Спросить
Пожаловаться

Если у меня была судимость, которая не позволяет устраиваться в образовательные организации, могу ли я оформив самозанятость заниматься репетиторством?

Хочу заниматься репетиторством на дому. Знаю, что сейчас появилось понятие самозанятость и репетиторство как попадает под это понятие. Меня интересует, будет ли это время включаться в трудовой стаж или для этого необходимо иметь ИП? Спасибо.

1. Нужно ли что либо что бы занимаюсь преподаванием (Репетиторство) на частной основе.

2. Можно ли заниматься преподаванием (репетиторством) на арендованной собственности (квартира / офис / класс школы). Что для этого нужно?

Я гражданка Беларуси, имею вид на жительство в РФ (Республика Крым). Хочу легально заниматься репетиторством. Как оформить репетиторство гражданину РБ на территории РФ? Мне нужно ежегодно предоставлять в ФМС справку 2-НДФЛ... Спасибо!

Я на гос службе + учитель. Могу ли я заниматься репетиторством?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что понимается под "разовым репетиторством"? Сколько часов в неделю можно взять на репетиторство не оформляя ИП?

Я работаю в школе. Могу ли я открыть ип.хочу заниматься репетиторстаом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь в классе математику знает лучше всех, но учитель, чтобы поставить пятерку вынуждает нас заниматься с ней репетиторством. Репетиторство у неё заключается в том, что она сажает несколько учеников, собирает за занятие по 800 рублей, дает списывать предстоящие самостоятельные и контрольные и получите дети отличные оценки. Подчеркиваю дети в её10 классе математику не знают совсем. Подскажите кому пожаловаться, хамство многих учителей не знает границ. Детям на уроках они практически ничего не дают, вынуждая, заниматься с ним репетиторством.

Мне 15,я хорошо знаю английский, могу ли я заниматься репетиторством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение