Я прохожу комиссию в военкомат, могу ли я пройти без очереди в регистратуру?

• г. Нижний Новгород

Я прохожу комиссию в военкомат, могу ли я пройти без очереди в регистратуру?

Уже 2 года не могу пройти комиссию в военкомате из-за анемии, в итоге не могу доучиться (учусь на заочном отделении) и не могу устроиться на работу, так как постоянно прохожу медицинские комиссии.

Я сейчас делаю военный билет, прохожу медкомиссию, личного дела нет в военкомате, мне 32 года, гражданство получил не давно. Сейчас устраиваюсь на работу, просят хоть какую нибудь справку с военкомата, что он делается, дает ли военкомат такие справки? Личное дело только заводиться, прохожу только комиссию в военкомате.

Я частный охранник. Прохожу платную мед комиссию на ношение оружия. Имею я право прохождения медицинской комиссии по кабинетам без очереди.

Я стою на учете военкомате и долгое время не проходил комисию военкомате потом решился пройти половину прошёл но мне дали справки на прохождение в поликлиники а я не помню куда их положил мне можно будет прийти военкомат и получить военный билет без справки из поле клинике.

У меня было две операции на колено, я прошёл медкомиссию и военкомат дал мне категорию В, они отправили мои документы для подтверждения категории годности. Вышестоящая призывная комиссия отказала в категории годности В и дала Б-3, мне позвонили из военкомата и сказали явиться на призывную комиссию для выдачи повестки для отправки меня в распределитель. Хотелось бы узнать, может ли военкомат выдать такую повестку без повторной медкомиссии и можно ли заявить призывной комиссии о том, что я желаю пройти медкомиссию в местном военкомате ещё раз, в связи ухудшение здоровья?

Сижу в очереди в больнице к офтальмологу. Пришел без записи в регистратуру, сказали занять очередь. Подошёл ещё раз, спросил: "могу ли я как призывник пройти без очереди?". Мне сказали, мол по какому праву и т.д, короче говоря сказали нет, сиди. Так вот вопрос: собственно есть ли у меня право пройти вне очереди и стоит ли идти к глав. Врачу?

Прохожу комиссию от военкомата в больнице. Просят чтобы оплатил комиссию. Должен ли я это делать?

Комиссия на поступление в институт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут айдар. Мне 28 лет. я бы хотел получить военный билет, но в военкомате сказали надо пройти медицинскую комиссию (это законно) т.к я звонил в другой районный военкомат мне сказали могу спокойно получить военный билет без всяких мед комиссий и дополнительных обследований. Подскажите как правильно в моей ситуации. Спасибо за ответ!

У меня на руках отношение из части для поступления на службу по контракту и мне нужно пройти мед комиссию, но в военкомате сказали, что сейчас комиссия не работает и дали повестку на 1-е октября.

Правильно ли это?. Могу ли я пройти мед комиссию в местной поликлинике?, и кто мне должен дать направление для прохождения мед комиссии.

Посоветуйте пожалуйста как поступить. Нет паспорта, утерян, чтоб его восстановить требуют приписное из военкомата, в военкомате приписное без прохождения комисии не дают, комиссию без паспорта не пройти, да и денег на нее нет так как не работающий и на работу без паспорта не возьмут. За ранее болшое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение