Как получить военный билет без справки из поликлиники военкомата?

• г. Хабаровск

Я стою на учете военкомате и долгое время не проходил комисию военкомате потом решился пройти половину прошёл но мне дали справки на прохождение в поликлиники а я не помню куда их положил мне можно будет прийти военкомат и получить военный билет без справки из поле клинике.

Ответы на вопрос (1):

Без справки не дадут. Придется проходить по новой ВВК.

Ничего страшного попросите новое направление.