Как получить военный билет без справки из поликлиники военкомата?

• г. Хабаровск

Я стою на учете военкомате и долгое время не проходил комисию военкомате потом решился пройти половину прошёл но мне дали справки на прохождение в поликлиники а я не помню куда их положил мне можно будет прийти военкомат и получить военный билет без справки из поле клинике.

Ответы на вопрос (1):

Без справки не дадут. Придется проходить по новой ВВК.

Ничего страшного попросите новое направление.

Спросить
Пожаловаться

Я в июне 2017 года приобрела гражданство РФ (до этого было РБ) по образованию медработник. При обращении в военкомат для обмена военного билета РБ на военный билет образца РФ выдали направление на мёд комиссию а поликлинику и в военкомат. В поликлинике я обследование прошла в августе 2017, а в военкомате не успела, т. К мёд комиссия в военкомате закончила работу и начнёт только в октябре. Там же сказали что к октябрю нужно пройти новое обследование в поликлинике и 4 диспансерах. И только с новыми анализами уже можно проходить в комиссию в военкомате. Действительно ли мне нужно проходить новое обследование в поликлинике и диспансерах или можно прийти на комиссию в военкомат с анализами которые я проходила в начале августа 2017 года, ведь мне нужно только поменять военный билет на образец РФ?

Военкомат потерял мое дело в военкомат ранее не вызывали исолнилось 27 лет пошел в военкомат дали проходить комиссию для получения справки вместо военного билета в ЦРБ всех врачей прошел кроме психиатра психиатор требует личное дело с военкомата как быть в военкомате молчат не каких действий не делают! На работу надо для трудоустройства документ о том что я стою на военском учете военкомат может мне дать какую небуть справку при обращении?

Проходили комиссию в военкомат, проходили в клинике психолога по направлению военкомата. Заключение психиатрия клиника на руки не выдает, говорят доставляют документы курьером в военкомат. Сейчас выясняется, что документы до военкомата так и не дошли. В военкомате сказали, что если мы не предоставим документы, сына отчислений из колледжа. Это возможно или нет?

Прописан в одном городе, стою на учете в военкомате в другом. Нужно получить военный билет, либо справку с военкомата. Вопрос-нужно ли ехать с одного города в другой, чтобы сняли с учета, или можно придти где проживаю сейчас и получить здесь?

Ранее был снят с воинского учета (в паспорте стоит отметка) и выдан т.н. волчий военный билет. Сейчас билет утерян, в военкомате говорят что восстанавливать не будут, мол сведений по мне нет. Для прохождения мед. комиссии для ГАИ военный билет требуют и отправляют в военкомат. Что делать, как пройти мед. комиссию?

Мне 37 лет и я не служил в армий (даже не ходил в военкомат и не получал повестки) но состоял на учете в военкомате и мне нужно получить военный билет для работы. Что меня ждет в военкомате. И как я могу получить военный билет а не справку. И мне надо будет проходить военную комиссию на получение военного билета?

Прописан в одном городе, стою на учете в военкомате в другом. Нужно получить военный билет, либо справку с военкомата. Вопрос-нужно ли ехать с одного города в другой, чтобы сняли с учета, или можно придти где проживаю сейчас и получить здесь?

Обязательно нужно сниматься с учета в военкомате и становиться по месту прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын проходил военную комиссию в 17 лет, выявили атопический дерматит и поставили категорию В. В военкомате сказали что с этой категорией приписной не положен, сказали прийти в 18 пройти комиссию и получить военный билет. Есть вероятность, что при поступлении в ВУЗ необходимо будет предоставить или военный билет или приписной. Как правильно поступить в этой ситуации: пройти комиссию или подождать зачисления в ВУЗ а потом проходить комиссию. Повестки не было.

И не будет ли вопросов, в том же военкомате, почему нет приписного.

Я сейчас делаю военный билет, прохожу медкомиссию, личного дела нет в военкомате, мне 32 года, гражданство получил не давно. Сейчас устраиваюсь на работу, просят хоть какую нибудь справку с военкомата, что он делается, дает ли военкомат такие справки? Личное дело только заводиться, прохожу только комиссию в военкомате.

В 2010 в военкомате после медкомиссии, в приписное написали что я не годен к военной службе из-за плоскостопия 3 степени. И нужно будет придти получить военный билет. Но я потерял приписное и не пошёл его получать сразу. Сейчас проблема с прохождением психиатра для справки на права. Он требует приписное или военник. Как мне получить военный билет без приписного? Нужно ли будет заново проходить медкомиссию в военкомате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение