Как вернуть деньги за отменённый рейс на автовокзале - сроки и порядок возврата

• г. Пермь

Купил билет на автовокзале по безналичному расчёту, рейс отменили. Сказали, что средства поступят на карту в течении тридцати рабочих дней, прошло два месяца но на карту так не чего и не поступило. Куда обращаться с заявлением и в какие сроки автовокзал должен расплачиваться с клиентом в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете повторно обратиться непосредственно в кассу автовокзала или с заявлением непосредственно к перевозчику для выяснения обстоятельств, по которым средства до сих пор не поступили на вас счёт.