Можно ли открыть брокерский счёт для работы онлайн фрилансером при жизни в Азербайджане по ВНЖ на основании брака?

• г. Екатеринбург

Я гражданка РФ живу в Азербайджане по внж на основании брака. Скорее всего я уже нерезидент. В посольстве не отмечалась. В стране не работаю, работаю онлайн фрилансером со счетом в российском банке. Доход не постоянный. Могу ли я открыть брокерский счёт?

Ответы на вопрос (1):

Если дистанционно это получится, то можите открыть брокерский счет. Сбер это позволяет, при наличии уже там личного кабинета.