Оспаривание не приватизированных участков - как вернуть недвижимость, проданную без согласия владельца

• г. Хабаровск

Вопрос о не приватизированной недвижимости. Мой отец имел право пользования огородом, участок не приватизирован, после он продал другому лицу но деньги не получил, а именно отказался от участки в письменной форме, а второе лицо оформила данную землю на себя, но так же не ещё не преватизировали. Вопрос в том что. Уже менее года денег и участка нет, возможно ли оспорить и вернуть участок.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего это у вас должна быть такая возможность? Это не ваша сделка.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Много спорных вопросов. Если отдавали возмездно, надо было хоть расписку брать, продать не принадлежащие вам не возможно! Если вы письменно отказались от земли, что собираетесь оспаривать? Свой отказ? Поздно. Если вторые уже как то себе оформили, но не в собственность. Что б вы понимали, приватизация - это процедура передачи собственности от государства лицу (компании) БЕСПЛАТНО. Какой там документ "оформления"? Так что, что бы ответить на ваши вопросы надо знать точные детали.

Надо разбираться в Вашем вопросе детально. Обратитесь к юристу на личную консультацию.

Мною и не говорится о моей зделке! Отец хочет вернуть данную землю,