Нужен опытный автоюрист. С кем можно связаться? Ситуация сложная очень.

• г. Москва

Нужен опытный автоюрист. С кем можно связаться? Ситуация сложная очень.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Опишите подробнее по делу.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

В первую очередь - это сайт юридических консультаций.

И чтобы определиться - изложите ситуацию кратко.

По данному вопросу Вы можете обратиться к адвокату в своем регионе. Условия, детали и прочее принято обсуждать в приватной беседе.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Обращайтесь к любому юристу, лучше в своем регионе и лучше очно, чтобы решить вопрос, поскольку. Как я понимаю, придется знакомиться с документами.

Добрый день. Обращайтесь в личные сообщения.

Здравствуйте. В чем именно у Вас проблема?