Вопрос о возможности взыскания алиментов за все годы после развода в Узбекистане при жизни в России

• г. Сердобск

С мужем развелась когда сыну было 3 года. Разводились в Узбекистане. Алименты выплачивал 6 месяцев. Уже 6 лет живу в России, сыну 10 лет. Могу ли я потребовать взыскание алиментов за все годы, или нужно подавать на алименты повторно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Да, можете.

Подаёте исковое заявление о взыскании задолженности по алиментам и процентов за просрочку по уплате алиментов. Прилагаете расчёт!