Могут ли поставить выбор в ВУЗе отчисление или академ. Отпуск касаемо всей платной группы из за долгов и низкой посещаемости?

• г. Самара

Могут ли поставить выбор в ВУЗе отчисление или академ. Отпуск касаемо всей платной группы из за долгов и низкой посещаемости?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый вечер.

Теоретически конечно могут. И со стороны администрации ВУЗа это будет выглядеть как шаг на встречу.