Требования к регистрации при аренде комнаты для гражданина России без прописки - возможно ли сдавать комнату?

• г. Санкт-Петербург

Нало ли регистрация Гражданину России при аренде комнаты если есть паспорт Гражданина России но нет прописки? Можно ли сдавать ему комнату есои есть паспорт гражданина России нотнет прописки?

Ответы на вопрос (1):

Формально вы должны сделать ему хотя бы временную регистрацию, если будет жить больше 7 дней.

С уважением.