Можно ли заверить у нотариуса свидетельство о браке и получить документ в двух форматах pdf и sig?

• г. Тула

Можно ли заверить у нотариуса свидетельство о браке и получить документ в двух форматах pdf и sig?

Ответы на вопрос (2):

Вам просто заверят копии на обычной бумаге.

С уважением.

Обратитесь к нотариусу. Ст. 103.8 "Основ законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 27.12.2019) (с изм. и доп., вступ. В силу с 11.05.2020) предусматривает удостоверение равнозначности электронного документа документу на бумажном носителе.