Основания для отказа военной и гражданской ипотеке при оформлении жилплощади в другом городе и возможность потери служебной квартиры - правовой анализ.

• г. Москва

Муж хочет взять и оформить гражданскую ипотеку в другом городе, не теряем ли мы право на военную ипотеку, и не отнимут ли у нас служебную квартиру, которую предоставили на время службы?

Ответы на вопрос (1):

1. теряете право на военную ипотеку. 2. могут изъять служебное жилье.