Мне нужна форма искового заявления, где можно найти ее в ИНЕТ, на каком сайте.

• г. Тольятти

Меня зовут Людмила Анатольевна.

В свидетельстве на землю у мужа неправильно написана фамилия, а мне после его смерти нужно в течение полугода успеть оформить право на наследство. Мне нужна форма искового заявления, где можно найти ее в ИНЕТ, на каком сайте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Образцы на все случаи жазни не предусмотришь;

так что пишите сами - ст.131,132 ГПК РФ