Член не платит взносы за гараж - как решить проблему кооперативу?

• г. Тюмень

Гараж в собственности не платят членские взносы, судебные приставы не может взыскать 13000 эадолжности, говоря мапа сумма чтобы работать. На рынке такой гараж стоит 30-40 тыс. Что делать кооперативу?

Ответы на вопрос (2):

Жаловаться на бездействие пристава.

Пристав должен работать, подавайте жалобу на бездействие пристава исполнителя сначала старшему судебному приставу, если не поможет, то в прокуратуру.