Процедура удочерения ребенка жены гражданки Кыргызстана московским гражданином - необходимые документы и шаги.

• г. Москва

Недавно женился. Хочу удочерить ребенка жены. По документам до брака жена была матерью-одиночкой. Она - гражданка Кыргызстана. Я являюсь гражданином РФ и жителем г.Москвы... Что надо сделать для удочерения - ЗАГС? Суд? Какие документы готовить?

Ответы на вопрос (2):

Начните с посещения отдела опеки и попечительства.

Вам нужно с этим вопросом обратиться в орган опеки, там Вам все объяснят, что для этого Вам нужно.