Ya gragdanka drugoi strani ne sng 5 let givu v ukraine ranshe gila tut 20 let est svidet.o rogd.vse dokumenti poteryala

• г. Керчь

Ya gragdanka drugoi strani ne sng 5 let givu v ukraine ranshe gila tut 20 let est svidet.o rogd.vse dokumenti poteryala v pas.stol ne mogu poiti po raznim pri4inam gde eshe mogno polu4it pasport i za skolko mogno li v dgrugom gorode

Ответы на вопрос (1):

напишите понятным шрифтом,т.к. не возможно понять вопрос