Директор школы отказался принять ребенка из-за заламинированного свидетельства о рождении - что делать?

• г. Ульяновск

Директор школы, в которой мы уже учились ранее, отказывается принимать ребёнка во 2 класс из-за ламинированного свидетельства о рождения, знаю теперь, что его нельзя было ламинировать, но в прошлом году этот же директор принял нас в 1 класс с этим же заламинированным свидетельством. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру, Рособрнадзор и Департамент образования.