Что делать, если работодатель не оплачивает отпуск по уходу ха ребенком до 1,5 лет уже три месяца?

• г. Астрахань

Что делать, если работодатель не оплачивает отпуск по уходу ха ребенком до 1,5 лет уже три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия!

Вам необходимо обратиться в инспекцию труда и в суд с иском о взыскании с работодателя указанной суммы, а также компенсации морального вреда.

С уважением,