Как забрать права обратно?

• г. Санкт-Петербург

С 2 часов дня до 11 вечера пил домашний квас на работе, в 2 ночи ехал домой, остановили сотрудники ДПС, попросили пройти медицинское освидетельствование, в больнице показало 0.06 промилле, второй раз - 0.04, копий протоколов мне не дали, хотя я расписался о получении, выдали временное до выяснения обстоятельств. Как забрать права обратно?

Ответы на вопрос (2):

Будет судебное разбирательство, но шансов у Вас почти нет

Если вы будете умирать на то, что пили именно квас, а не алкоголь, то скорее всего путаниресь без прав. Возможно есть зацепка, но нужно смотреть материалы дела.