При обращении в отдел кадров он получил ответ, что все вакансии заняты.

• г. Самара

Мой сын был уволен из органов МВД в связи с уходом в армию. Имеет он право на восстановление на прежнем месте. Как ему поступить в данном случае. При обращении в отдел кадров он получил ответ, что все вакансии заняты.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны восстановить...была реорганизация: ваш сын уходил из милиции, а сейчас полиция и дейтвует другойц закон -"О полиции";

ваш сын должен обратиться в отдел кадров ГУВД Самарской области и узнать какие имеются вакансии...