Есть ли какие либо льготы для военного песионера по транспортному налогу в г. Таганрог Ростовской области.

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли какие либо льготы для военного песионера по транспортному налогу в г. Таганрог Ростовской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно Областному закону Ростовской области от 10.05.2012 N 843-ЗС "О региональных налогах и некоторых вопросах налогообложения в Ростовской области", для военных пенсионеров льготы не предусмотрены.