Проблема составить простую форму договора дарения квартиры родной дочери минуя нотариуса.

• г. Москва

Проблема составить простую форму договора дарения квартиры родной дочери минуя нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь.

"Бланков" договора дарения не существует. Попробуйте найти примерный образец в Инете, но не факт, что составленный таким образом договор пройдет государственную регистрацию. Свои особенности к представленным на регистрацию документам имеются даже в разных отделениях Росреестра в Москве. Советовал бы все же обратиться к нотариусу, риэлтору или адвокату для составления договора.

Игорь, для грамотного составления договор дарения Вам лучше обратится к специалистам.