Как составить простую письменную форму по поводу дарения своей доли в приватизированной квартире своему брату.

• г. Санкт-Петербург

Как составить простую письменную форму по поводу дарения своей доли в приватизированной квартире своему брату. Можно ли это сделать без нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Простая письменная форма потому и называется письменной, что не удостоверяется нотариусом. Составить можно и самому по похожим договорам, можно обратиться к адвокату.

Удачи