Соседка ниже распространяет ложные обвинения в моем адрес - Как действовать?

• г. Челябинск

Соседка этажом ниже наговаривают всякую ерунду, что я бью и оскорбляю жену, детей, ходит к дочке в школу к классному руков. Говорит что я пристаю к своей дочке, вызывает полицию и говорит это всем соседям, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Подайте на нее в суд - защита чести и достоинства и заявление в полицию.

Подавайте заявление в прокуратуру по ст. 128.1 УК РФ. Также отдельно иск в суд о защите чести достоинства, требуйте опровержения ложных сведений и компенсации морального вреда.